Швейная машина Bernette Milan 7

92145
29900,00
р.
Описание
Характеристики
Доставка

Описание

Электронная швейная машина Bernette Milan 7 оснащена большим выбором рабочих, декоративных и эластичных строчек, а также функцией автоматического выметывания петель.

Эта машина позволяет профессионально воплощать в жизнь любые ваши швейные проекты. Плавная регулировка скорости шитья позволит вам найти скорость удобную именно вам. Электронный регулятор двигателя обеспечивает равномерное и достаточно сильное усилие прокола иглой. Вместе с регулировкой давления лапки на ткань это позволяет машине с легкостью прошивать плотные ткани (джинсовые, пальтовые, тонкую и толстую кожу, кожзаменителя, драпа). Шпулька с нижней ниткой удобно и быстро укладывается сверху в капсулу челнока, автоматический нитевдеватель позволяет одним движением руки заправить верхнюю нить в иголку. Два нитеобрезателя, один на крышке головки машины и второй, находящийся слева на игольной пластине, обеспечивают особо удобное обрезание обеих ниток при работе. Рукавная платформа позволяет без проблем шить на рукавах, штанинах и других узких местах вашего изделия. Металлическая опорная плита обеспечивает устойчивость машины при любой работе, поэтому она работает без вибрации и шума.

Краткое руководство со всеми рекомендуемыми настройками и подсказками по подготовке машины к работе находится под рукой в выдвижном ящичке. Кнопкой Start-Stop можно начать шить, не нажимая пусковую педаль. Это особенно удобно при выполнении длинных комбинаций строчек. Регулировка ширины строчки до 7 мм позволит создавать красивые декоративные строчки и аппликации, и выполнять достаточно широкие петли на тяжелых материалах. Галогеновая лампа работает до двух раз дольше и оптимально освещает рабочую поверхность.

Характеристики

Доставка

Мы бесплатно доставим вашу покупку в любую точку России, Беларуси и Казахстана. Укажите данные для доставки в корзине.
Доставка в другие страны осуществляется за счёт получателя по предварительной договоренности.
Click to order