Швейная машина Aurora Style 500

266275
49900,00
р.
62900,00
р.
Описание
Характеристики
Доставка

Описание

Aurora Style 500 - компьютеризированная швейная машина. Интуитивный интерфейс и большой цветной сенсорный дисплей (5") позволяет выбрать швейную операцию и изменить настройки шитья. 70 швейных операций включают в себя рабочие, декоративные, строчки для квилтинга, бордюры, имитации вышивки и многое другое.
Яркое светодиодное освещение и увеличенная рабочая область (160 мм) помогут комфортной работе над швейными проектами.
Регулировка давления лапки позволит одинаково легко работать с материалами различной плотности.

В меню ИНСТРУКЦИИ вы найдете руководства по подключению, заправке и обслуживанию швейной машины. Информацию по основным частям и аксессуарам идущих в комплекте.

Встроенные ПРОЕКТЫ помогут не только найти идею, но и, пошагово, объяснят, как правильно ее реализовать, в результате получив готовый фартук, пенал или чехол для телефона.

Меню СМАРТ демонстрирует применение базовых строчек в самых распространённых швейных задачах и, пошагово, в картинках показывает, как выполнять данные задачи (например, как подогнуть край джинс).

Доступ к всем стежкам осуществляется через меню ЭКСПЕРТ, здесь же можно редактировать стежки: делать их зеркальное отображение, изменять ширину / длину строчки, натяжения нити.

Характеристики

Доставка

Мы бесплатно доставим вашу покупку в любую точку России, Беларуси и Казахстана. Укажите данные для доставки в корзине.
Доставка в другие страны осуществляется за счёт получателя по предварительной договоренности.
Click to order